Беллини

Служба доставки
  • Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м

3+, или 4- ?😉 плюс за то, что не все мои 60+ заказов были со слабыми вкусовыми характеристиками! По текущему заказу:

- очень сильно отличается вкус блюд в заведении и доставке, кон-карне безвкусная абсолютно (именно в доставке) не первый раз с ней пролетаю уже😃нет, есть можно , но гастрономического удовольствия нет, только пузико набить😁

-...

- волосы ангела с говядиной и горошком, слишком много масла, в контейнере его осталось так много, что можно поджарить картошечки😜 опять же в стационарных заведениях я такого не наблюдала🤔

- не увидела чек, он особо и не нужен, просто хотелось посмотреть, какой заказ у меня, а то у вас сбои были технические, вдруг все пропало и вы обо мне ничего не знаете🙄😁

Итог: и не хорошо, и не плохо...😉

• Добрый день! Приносим извинения за такую ситуацию! Всю информацию обязательно передадим управляющему заведения для серьезной работы с сотрудниками. Оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона (на почту 2069668@mail.ru) и сотрудник Службы качества свяжется с Вами по решению данной ситуации. Благодарим Вас, что не смотря ни на что поставили нам высокий бал. Мы постараемся исправиться, и не допускать таких ситуаций впредь!

• Добрый день! Прям в точку ваш отзыв! Есть в самом заведении и заказывать блюдо по доставке-это просто поразительная разница. Невозможно есть! Согласна на все 100%, абсолютно никакого гастрономического удовольствия!!!!