• Красноярск, улица Анатолия Гладкова, 22 ст14
  • Семафорная 380 м

Сама еда была потрясающая, лазанья просто бомба, тут не придраться. Проблему составило обслуживание, а именно ряд неточностей, которые подпортили ланч:

- мой друг заказал мороженное, а я горячее, мы специально указали, чтобы подавали одновременно, но мороженное принесли на 10 минут раньше моего заказа, другу пришлось экстренно есть, чтобы не растаяло, а оставшуюся часть ланка просто смотреть мне в рот.

- момент с оплатой, мы попросили счёт, девушка пробила карту и пошла за терминалом, мы благополучно вызвали такси и надеялись, что выйдем ровно в тот момент, когда нас рассчитают, но девушка проходила с терминалом минут 13, машина уже давно и приехала и включился счётчик ожидания. Мы соотвественно пытаемся позвать хоть кого-то, спустя еще 3 минуты мы дозвались до официанта, она в свою очередь побежала за терминалом и на ходу начала вбивать сумму, не спросив раздельным счёт или общий (друг хоть и близкий, но счёт раздельный), девушка ещё 3 минуты перебивала заказа, по итогу 20 минут мы просто пытались оплатить счёт.