Белка studio

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

Прекрасный салон! Обслуживание на высоте! Очень внимательный персонал. Чисто и очень комфортно !! Делала педикюр, осталась очень довольна мастером, всё стерильно, аккуратно, главное профессионально.

Замечательное место!Уютно,чисто,интеллигентный персонал, а главное- качественная работа! Пойду ещё раз не раздумывая!

Девочки,спасибо за такую красоту🥰

P.S Этот маникюр (см. на фото) делала 2 недели назад. Я работаю бариста, ни одного скола,трещинок,отслоек до сих пор нет☝️

Отличная студия!!! Мастера маникюра с очень легкой рукой и качественной работой! Недавно попробовала сделать там же педикюр, мастер Елена оказалась также с легкой рукой и дала много советов по уходу! Комфортная обстановка, включают фильм или интересную передачу! Однозначно рекомендую!

Пошёл третий год моей огромной любви к этой студии.

А все потому, что это место впитало в себя:

-уютную атмосферу и вкусный кофе,

-прекрасных мастеров,

-огромную цветовую гамму под любое настроение,

-качество, качество и ещё раз качество.

Это место абсолютный рекомендасьон 🏆

Всем советовала и буду советовать.💞

Я очень рада, что нашла самую идеальную ногтевую студию! В которой самые очаровательные и вежливые мастера ! Всегда предложат актуальный цвет и форму ногтей. Приятная, спокойная атмосфера! Вкусный кофе и наивкуснейшие конфеты! Идеальнее места я ещё не находила! Да и искать не стану!!!! 😘 я навеки ваш клиент 💅🏼🔥❤️