Беби босс

Детский бассейн

Лена написала 2 отзыва об этом месте

Прочла негативный отзыв и хочу высказать свою точку зрения...Обоснованную....В данный бассейн у меня уже ходит второй ребёнок с двухмесячного возраста. Сейчас нам 1.3. Ходим регулярно, два раза в неделю. Что касается переноса занятий. Перенос занятия происходит заблаговременно 😂уточняется время, тренера тоже люди и случится может что угодно☝🏽давайте это тоже брать во внимание! За все время перенос был дважды! Так же руководство входило и в нашей положение. Мы уезжали в отпуск и месяц отсутствовали. Абонемент не сгорел, новый мы не покупали. Везде существует человеческий фактор☝🏽как вы, так и к вам. Всегда можно договориться. Что касается сушек 😂все их лопают как дети, так и родители😂 Ни разу не видела обделённого сушкой ребёнка 🤷🏽‍♀️ Один не мало важный момент это вода☝🏽Что касается качества, вопросов не возникает. Дети тренеров тоже посещают этот бассейн. Все проверки могут провести и при вас🤷🏽‍♀️ В конце концов вы пришли заниматься спортом, а не кушать сушки, просиживать диваны и играть в игрушки. При желании абсолютно везде можно найти минусы, если их осознанно искать 🤷🏽‍♀️☝🏽 Так же это относится к родителям которые пытаются УЧИТЬ тренера😫Тренер отдаёт себе отчёт, где границы эффективного давления на спортсмена и что значит дисциплина, в том числе для безопасности вашего драгоценного грудничка. Не надо ему мешать устанавливать границы дозволенного☝🏽 Я никого не хотела обидеть...все люди разные. Но. Все недочеты можно обсудить с руководителем бассейна. Я очень рада что с моим ребёнком занимается квалифицированный тренер, который не просто с дипломом, но и с огромным опытом! Результат очевиден! Огромное спасибо Саше!Все мы люди😊В мире и так много 💩 давайте будем добрее и человечнее😃И будет нам счастье😉🤝И да... мне не платили за отзыв и я не являюсь другом семьи. Это отзыв исключительно мамы ребёнка занимающегося в этом бассейне и по сей день. И рекомендую его!🤝

• Спасибо за ваш отзыв !!!

Правильно вы сказали, человеческий фактор есть везде и если возникает спорный момент всегда его можно обсудить.

А когда задаёшь вопрос где именно вас обидели и в ответ тишина ... для меня это просто выдуманный или «заказной» отзыв