• Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Обслуживаемся в этом банке 5 лет. Очень довольны обслуживанием. Всегда вовремя платежки уходят, тариф вообще 500 руб. в месяц вместе с Клиент-банком. Перевод на карты физ.лиц не тарифицируется, как это есть в других банка (примерно 1% от суммы перевода на счет физ.лица). Если по какой-то причине платежка не уходит (оформлена неверно например), операционист всегда звонит и предупреждает, что есть ошибки, что платеж не уйдет. Просто сталкивались уже с другими банками, когда оплачивали налоги, а потом приходят требования из налоговой, что налоги не дошли. Проверяем в клиент-банке, а они просто и не ушли, т.к. там были ошибки, никто не дал знать. В самом отделении банка клиента встречают вежливо, мне иногда кажется, что они своих клиентов знают в лицо. Я прихожу в банк, девушки уже знают, что это за организация, хотя в банке я бываю раз в год. Единственное, что в этом банке не совсем удобен Клиент-банк. В работе то в принципе нормально, но вот установка - это отдельный ритуал. И то, что система Клиент-банка привязана к компьютеру, на котором установлено программное обеспечение. Но это видимо тоже неплохо, может, защита лучше.
Но скажу так, несмотря на неудобство в установке клиент-банка, я верный клиент этому банку. Все нравится - и обслуживание, и тарифы. В другой банк уходить не собираюсь.

• Знакомая ситуация.
    в своё время брал кредит в МДМ-банке, закрыл его, пошел брать ипотеку-говорят у вас плохая кредитная история.
    Поехал в МДМ-банк, там мне сказали, что это моя проблема, а не банка.
    и сейчас не ипотеку взять, ни кредит:(

• Уважаемая Маргарита! Спасибо Вам за выбор нашего банка. Всегда рады видеть вас в отделениях и стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы нашим клиентам было комфортно в работе с ББР Банком. Подобные отзывы придают нам уверенности, что мы движемся в правильном направлении.