Базилик, ЗАО

Проектно-строительная компания
  • 9 Мая, 42а — 20 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Организация ЗАО "Базилик" строит для нашей семьи дом. Нареканий практически нет, используют самые высококачественные материалы,директор лично контролирует ход постройки и, если что-то не проходит его приемку - работники переделывают. Немного не укладываются в сроки, но связано это с тем, что ом деревянный и должен отстоятся. Дом строится в довольно перспективном коттеджном поселке "Изумрудный", в котором планируется очень развитая инфраструктура и в настоящее время некоторые из объектов уже построены или находятся на стадии строительства. При этом цены весьма конкурентноспособные, а не завышенные, как во многих подобных поселках. В общем мы, как клиенты пока всем довольны и рекомендуем данную компанию!

• Какой замечательный отзыв, жал только, что это всего лишь фикция. Нет ни одного построенного дома, а те что есть уже два года стоят на половину собранные и гниют. Компанию можно считать банкротом и удачи им со всем проверяющими органами:)

• Уважаемый "Доброжелатель". Вы больше похожи на обиженного клеветника, чем на доброжелателя. Лично я инспектировал дом, который готовится к заселению. Будущим жильцам он нравится, именно о таком они и мечтали. Можете сами приехать и убедиться

• Не все дома не достроены. Наш готов. Делают отделку. Другие дома не строят дальше, так как не проплачивают сами собственники земельных участков строительство.

• Ааааахааа!!!!Я лично видела как там вам все делают!!)))Если у работников элементарно нет инструмента, то они много что для вас там сделают!!!И запаситесь сапогами подлиннее, чтоб там в гов...е не утонуть)))

• А вы с таким желчным отношением к окружающим вряд ли будете оставлять какие-то другие отзывы о чем-то. Полагаю, что в Вашей жизни все вокруг плохие кроме Вас. И, если честно, не совсем понимаю зачем Вы свою желчь на меня выливаете? Это сайт с отзывами. Не довольны компанией, как работодателем - пишите свой отзыв. Но к чему мне какие-то нелицеприятные советы писать?

• Добрый день! А фотографии есть как строят?

• Сотрудничала с этой "замечательной" организацией. Работу выполнила и передала в срочном порядке. Деньги ждала больше года. В итоге так и не дождалась. Директор сказал - ГИП уволился, а вас мы не знаем и судов мы не боимся.

• И с нами так же поступили. Только надули целый коллектив. Заплатили небольшой аванс и получили проект , а про окончательный рассчет "забыли"