Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Красноярск, улица Авиаторов, 54 — 1 этаж
  • Планета 240 м

Я очень расстроен тем, что в магазине Батон работают люди, которые не проявляют должного уважения и принимают на работу неадекватных сотрудников. Недавно я столкнулся с ситуацией, когда молоденькая девушка, которая на первый взгляд выглядела хрупкой и безобидной, использовала неприличную лексику. Было ясно, что в магазине отсутствует контроль над тем, как сотрудники общаются с клиентами. Мне также известно, что не только я стал свидетелем подобного поведения, такие случаи происходят почти каждый день.

Это вызывает серьезное беспокойство: каким образом эти сотрудники ведут себя за дверями? Я призываю руководство магазина Батон взять правильные меры и контролировать своих работников. Также хотелось бы напомнить о значимости культуры обслуживания и просить родителей научить своих детей русскому языку. Где были найдены такие сотрудники? Это неприемлемо!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина.