Бассейн

СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

• Оценки

Бассейн прям на троечку максимум! Вода сильно хлорирована, мои ноги ее не переносят, кожа становится сухой! Гардеробщица постоянно выбешивает мягко говоря, ну поставьте вы туда по моложе и будет вам счастье !

В бассейне отсутствует расчет по картам и даже нет банкомата!!!! Когда уже во всех заведениях установлены терминалы!!!! Куда смотрит руководство???????!!!! Где условия для клиентов??????!!!!

Бассейн в целом понравился, плавать можно. Не понравилось только персонал бассейна, а именно администраторы этого бассейна. Хотелось бы лучшее к себе отношения. Обратите пожалуйста на это внимание.

Недавно посетили ваш бассейн и хочу сказать , что очень понравилось. Чисто , спокойно короче говоря Релакс!

Все красиво , вода чистая как и раздевалки.

Спасибо вам!

Добрый день :) я впервые раз был в вашем бассейне :) буду ходить постоянно, понравилось. Все по человечески :) встретили, объяснили, показали :) народа мало, ни кто не кому не мешает. Даже с парковкой не возникло вопросов :) спасибо за тёплый приём :)