Барышня

Магазин нижнего белья
  • Красноярск, улица 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово 240 м

Продавец очень навязчива, зачем повторять название товара который я смотрю, глупее себя я ещё не ощущала, переубеждала что у меня другие параметры, мне же наверное лучше знать! В итоге все таки попросила померить по ее параметрам, Как я и говорила он не подошёл. Не очень удобно расположен товар, в целом магазин хороший, но не персонал именно в этом магазине на 60 лет.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для повышения качества обслуживания. Извините за неприятные впечатления. Консультанты в данном магазине довольно опытные, но даже у самых компетентных специалистов бывают промахи. Очень жаль, что это случилось именно с Вами. Мы проведём с персоналом беседу о навязчивости, чуткости и такте.

Чем для Вас обусловлено неудобство расположения товара? Видимо, маленькой площадью магазина? Мы очень хотим расширения, мечтаем захватить соседей справа :)