Baron

Мебельное ателье
  • Красноярск, улица Шахтёров, 66 — 3 этаж
  • Рынок Луч 140 м

Путь к нашей кухне был долгим, до Барона побывали в 3 разных компаниях на предварительном рассчете проекта. И везде что-то не устраивало... невнимательные незаинтересовнные менеджеры и/или ограниченный выбор материалов, соотношение цена/качество и т.д.

После встречи с Романом в Бароне сложилось исключительно положительное впечатление, понравились образцы, устроила стоимость, и выбор был сделан! Роман все прекрасно объяснил по характеристикам материалов и фурнитуры, помог сделать выбор в моментах, где сомневались, рационально составил проект. Кухню изготовили в срок по договору, заранее связались и записали на установку в удобный нам день. За день до назначенной даты с нами связался сборщик Олег, оставили ему ключи, а после работы пришли домой и порадовались новой кухне. Всю работу сделал менее, чем за 5 часов! Мусор прибрал, позвонил по готовности. Качество шкафов и сборки пока не вызывает никаких вопросов, за исключением одной стеновой панели (фартука), которой пока нет, но обещали установить через неделю (брак, насколько я поняла). Роман и Олег, спасибо вам за человеческое отношение к клиентам и ответсвенность! И всем тем, чьих имен мы не знаем, но кто также трудился над результатом - сотрудники производства и доставки 😊

Спасибо за отзыв🙂 Рады были сотрудничеству🙂