Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 3 этаж; комплекс Hilton Garden Inn
  • Федеральное БТИ 350 м

Плюсы:

- Записали на нужное мне время (вчера, на сегодня).

Минусы:

1) Не удобная запись - выбор на сайте, потом пишет менеджер (хорошо хоть не звонит), спрашивает и говорит свободное время, потом это нужно самому помнить (и это когда у всех уже Yplaces и тп).

Плюсы:

- Записали на нужное мне время (вчера, на сегодня).

Минусы:

2) Не понятная навигация - хоть где-нибудь перед лифтом или в лифте напишите этаж, пожалуйста! 3 рекламки и не на одной куда идти-то.

3) При входе спрашивают записывалась ли, имя и способ оплаты сертификатом - очень странно 🙉 Даже первый раз у меня до оказания услуги спрашивают как буду платить и не сертификатом ли 😄

4) Нет музыкального сопровождения (полная тишина).

5) У мастера министол (сантиметров 60 мах) с задней стенкой - не удобно, т.к. некуда деть коленки.

6) В кабинете в целом мало места - стул клиента между столом и тумбой, но если сесть, то уже не входит и сдишь скорее сбоку чем напротив.

Мастер старалась, получилось хорошо!

Но маникюры она явно не каждый день делает.

Да и в целом маникюр не их профильное.

В общем я ожидала большего. Со стороны дорого-богато, а по факту не актуально и странно 🤷🏻‍♀️