БАРХАТ-ПАРК

Развлекательный комплекс
  • Южнее пос. Есауловка, 1
kot.dobro написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня отдыхали на пляже.

Плюсы :

• программа

•ведущий огонь

•музыка

•все более менее чисто и интересно.

Минусы:

•кальяны, предварительно списалась уточнила можно или нет, сказали нет, но были курящие, вы либо разрешите либо следите за тем чтобы не курили.

•водоросли которые начали прибиваться к берегу из-за водных байков

• к вечеру уже все...

Сегодня отдыхали на пляже.

Плюсы :

• программа

•ведущий огонь

•музыка

•все более менее чисто и интересно.

Минусы:

•водоросли которые начали прибиваться к берегу из-за водных байков

• к вечеру уже все поднакидались и уже курили на пляже и веселое культурное мероприятие начало превращаться в обычную русскую пьянку, ну этот минус не парку, скорее нашему менталитету.

•очереди в туалеты, смыв там мощный который забрызгивает все полы, что не очень приятно и разводится грязь.

•шезлонги -они есть? Или с ними приезжают? Не одного свободного + не где укрыться от солнца.

В целом все гуд, ребята молодцы зарабатывают и делают это на качество. Спасибо👍

• Добрый день!) Спасибо за комментарий!) Следим, но, как Вы и сказали, менталитет таков, что делаем предупреждение, обещают убрать, и ничего не меняется. А отдыхающих много и естественно за каждым не уследишь! Рады, что Вам понравился отдых у нас. Очень ждем в гости вновь!))))