Бархат Парк

База отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочется выразить огромную благодарность абсолютно всем в команде Бархат-парк! За два года отдыха на пляже, не могу сказать ничего плохого! Есть все, как для семейного отдыха, так и для молодёжного! Спасибо вам🤗

Добрый день!;) Вам спасибо, что выбираете нас!) Всегда рады для Вас стараться. Дальше - больше!)))

Добрый день! Приносим свои извинения за грубость нашего сотрудника, виновные наказаны. К сожалению, отключение было аварийное, поэтому работу Аквапарка смогли восстановить только с 18.00.

Всегда Вам рады, будем ждать в гости вновь!:)

Добрый день!;) Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку!) Рады для Вас стараться!;) Вопрос со светофорным регулированием, как смогли сотрудники ГИБДД, решили. Рассчитываем на Ваше понимание. Ждем в гости вновь!;)

Добрый день!;) Спасибо за Ваш комментарий. Наши сотрудники следят за уборкой мусора, туалетов и т.д., однако, сами понимаете в жаркие дни, когда много отдыхающих могут происходить сбои. Также обдумываем вопрос о дисциплинировании отдыхающих. Рады для Вас стараться!;) Будем ждать в гости вновь!;)