БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 300 м

Недавно побывала с подругой в фотостудии "бархат". Первое, что порадовало , это замечательная атмосфера, добродушная девушка-администратор Настя, как только мы сняли куртки, она предложила нам чай. Дальше мной занялась визажист Ксюша , очень милая девушка, отлично подобрала мне макияж , подруге делала мейк девушка Алина , подруга тоже осталась очень довольна. Следующим этапом стало знакомство с фотографом. На первый взгляд он мне не понравился. Показалось, что ему не нужны ни мы с этой съемкой, ни деньги, которые платим. Но первое впечатление оказалось обманчивым. Когда мы начали фотографироваться Костя , если не ошибаюсь, пытался нас раскрепостить шутками, в итоге просмеялись всю съемку, и поэтому снимки оказались живыми и непосредственными!:) так что всем очень советую эту студию, как минимум за атмосферу и , естественно, за хорошие снимки!:)

Мы с удовольствием ждем Вас к нам снова в гости!

Тем более что кроме фотосессии в студии - мы проводим и фотосеты на улице! А весна - прекрасная пора!

До новых встреч!)

• Дарья, доброго времени суток! Нам очень приятно слышать слова благодарности за нашу работу!

Мы с удовольствием ждем Вас к нам снова в гости!

До новых встреч!)