Barista Coffee Garden

Кофейня

Хороший кофе - едва ли не единственная вещь на этом свете, что способна поднять мне настроение! Дада, как-то так сложилось))) и вообще мой фламп весь о кофе😂😂 кофе, кофе.люблю кофе 💋

Отдельное спасибо хочется сказать милой сотруднице девушке с коротенькой стрижкой за банальный, но прекрасный латте с корицей: все элементарное просто 😂 я сама работала на баре и поэтому очень привередлива. Мне крайне редко можно угодить. Кажется вообще нравится только тот кофе, который я сама себе готовлю 😂 а тут как раз попали в точку. В прошлый раз заходила, вообще не понравилось как сделали, думала больше не стану здесь брать. Но что-то мимо проходили и решили заглянуть ) и я не пожалела🤗 единственное, что не нравится - когда только заходишь, ещё опомниться не успел, тебе уже кричат ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! И все посетители кажется сразу оборачиваются и смотрят, а кто это там пришёл!! Напоминает какую-то фамильярность😒🤦🏽‍♀️ а вообщем все чудненько и интерьер завораживает☺️ 😍

• kseniavasand, добрый день! Рады, что вам по душе наш кофе! Спасибо за высокую оценку и за ёмкий отзыв! Выразительное, громкое приветствие - это наша фишка, и всё дело в том, что мы просто очень рады каждому нашему гостю!:)