Бангкок

Ресторан паназиатской кухни

Такое двоякое впечатление осталось после посещения этого заведения. Раньше часто слышала хорошие отзывы от знакомых, думала раз хвалят, значит есть за что.

А по факту ничего особенного, в салатах заправка без изюминки, это прям мое разочарование. Обычная дорадо, обычный авторский чай, обычная подача - можно сказать как везде. Морепродукты вкусные, за это спасибо.

Слышала, как сматерился (!) повар, что официанты заказы сразу не разбирают. Если что, там открытая раздача практически по середине зала, для меня повар сразу упал в глазах, вместе со всей его кухней.

Когда пришли в заведение в уборной лежали скрученные полотенца для рук, немного, несколько штук всего, а уходя, около 9 часов они закончились. Бумажных полотенец или сушилки для рук я не заметила, пришлось сушить на ходу.

Мое мнение: в городе куча мест с более яркой едой и комфортным пребыванием, Бангкок со своими ресторанными ценами проигрывает многим.

Добрый день, Aisa!

Благодарим Вас за отзыв!

Для нас всегда важна обратная связь. С Вами мы становимся еще лучше!

Оставьте пожалуйста, контактный номер телефона и дату Вашего визита в личных сообщениях, чтобы мы могли с Вами связаться и решить данную ситуацию!

С уважением, ресторан паназиатской кухни Bangkok!

• Добрый день, Aisa!

Благодарим Вас за отзыв!

Для нас всегда важна обратная связь. С Вами мы становимся еще лучше!

С уважением, ресторан паназиатской кухни Bangkok!