Бангкок

Ресторан паназиатской кухни

D написала 2 отзыва об этом месте

Мне кажется я не устану писать отзывы об этом месте. Сейчас хочу сказать, что тут лучший Том Ям в городе! Очень вкусный, очень сытный!

Многие боятся данного заведения, думая, что здесь заоблачные цены, так вот совсем нет. Ценник очень приемлемый. Стейки всегда нужной прожарки, мягкие.

А еще я просто обожаю местный персонал. Все, от женщины в...

А еще я просто обожаю местный персонал. Все, от женщины в гардеробе, до каждого официанта в зале, всегда очень отзывчивы, всегда подскажут, помогут с выбором.

Выхожу вновь довольная, сытая, с мыслями о возвращении к вам снова)

Так приятно осознавать, что мы смогли завоевать Вашу любовь! Всегда будем радовать Вас внимательным обслуживанием, вкусными блюдами паназиатской кухни и роскошной атмосферой!

Ждем Вас в гости снова!

• Добрый день! От всей души благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего ресторана и прекрасное фото!

Ждем Вас в гости снова!