BALANCE SPORT & SPA

Велнес-клуб
  • Красноярск, улица Маерчака, 10 — А корпус; 22 этаж
  • БЦ Баланс 40 м

Однозначно лучший фитнес-клуб города!

Не буду подробно писать про интерьеры, отличное оборудование, вид из окон и бассейн с камином, про это уже много сказано.:)

Однозначно лучший фитнес-клуб города!

Скажу так: самый главный плюс для меня - мало людей, всегда достаточно места, здесь вы никогда не будете ждать, пока освободится тренажер или лежак. Часто зал просто в единоличном распоряжении, это ли не кайф!) Ах да, второй супер плюс - отсутствие детей. Да простят меня яжмамки, но когда никто не кричит, не прыгает бомбочкой в бассейн, и не плещет воду на всех вокруг - это великолепно, особенно после тяжелого рабочего дня. :) Третий мой личный плюс - йога в гамаке без дополнительной оплаты. Не во всех именитых клубах города это так, где-то за эти занятия просят сверху.

В общем, для кого однозначно да:

- для ценителей спокойствия и малого количества людей

- для тех, кто хочет совместить тренировки с отдыхом душой и телом

- для любителей индивидуального подхода (например, на групповых программах я никогда не видела больше 5-6 человек, тренер имеет возможность уделить внимание каждому)

Кому не подойдёт:

- любителям тру-качалок с орущими под рамштайн пауэрлифтерами, тут такого нет, и слава богу :)

По ценам: ребят, оно того стоит!

Отдельное спасибо тренерам Кириллу Панфилову и Дмитрию Логинову - вы лучшие :)

Уважаемая Ольга,

благодарим Вас за высокую оценку клуба и работу наших сотрудников!

Мы очень рады что вы разделяете нашу философию и ценности.

Обязательно передадим благодарность тренерам.

Нам важно быть лучшими для вас!

До встречи в клубе)

Наслаждайтесь)

Команда BALANCE Sport&Spa.

• Уважаемая Ольга,

благодарим Вас за высокую оценку клуба и работу наших сотрудников!

Мы очень рады что вы разделяете нашу философию и ценности.

Обязательно передадим благодарность тренерам.

Нам важно быть лучшими для вас!

До встречи в клубе)

Наслаждайтесь)