Багира

Сауна
  • Красноярск, улица Крупской, 1д — цокольный этаж
  • Крупской 80 м

Ну что, напишу первый отзыв об этой сауне.

Признаюсь честно, сняли мы ее только потому, что в ней цены меньше, чем в других саунах. Но как оказалось, лучше переплатить рублей 100, но пойти в НОРМАЛЬНУЮ сауну.

Плюсы:

- Недорого

- Все чисто, все прибранно.

- Администратор вежлива.

- Есть некоторое подобие кикера.

На этом плюсы заканчиваются....

Ну что, напишу первый отзыв об этой сауне.

Плюсы:

- Недорого

- Все чисто, все прибранно.

- Администратор вежлива.

- Есть некоторое подобие кикера.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

- На сайте четко сказано - именниникам скидка 10%. Как оказалось, никакой скидки нет, и пришлось платить больше, чем планировали. Неприятно.

- Диваны разваливаются, кикер без дна (постоянно, как мы забивали гол, нам приходилось ловить мячик, который из-за отсутствия дна падал на пол), ручки у кикера прокручиваются, играть не так приятно, как хотелось бы.

- Хотели подключить флешку, чтобы можно было послушать музыку. На телевизоре входа не было, зато рядом стоял DVD со входом. Это не проблема. Проблема в том, что изначально DVD был подключен не правильно. Провода для подключения к TV были подключены в рандомные входы, так что пришлось самим все переподключать. Ну это ладно, не беда. Беда в том, что DVD не читал флешку. Итог: пришлось весь вечер слушать песни Киркорова. И как дополнительный минус - у пультов были севшие батарейки, попросили заменить. Ответ был ожидаемым: "А у нас больше нет батареек". Лол.

- Вода в бассеине очень холодная, изменить температуру воды не возможно.

- Вода из под крана льется только холодная, горячей воды здесь вообще нет.

- Неисправный душ. В чем это проявляется?

Сидим мы в комнате отдыха, разговариваем. И тут резко начинает гудеть душ, из него начинает лится вода. Приходится подходить к нему, выключать. И включается он сам, когда захочет, без чужой помощи. И гудение это очень бесит.

Подводя итоги, хочется отметить, что сауна, за свои деньги, может даже и не плоха. Если вы просто хотите сходить в сауну за маленькие деньги, то наверное это то что вам нужно. Но качества (даже среднего) вы здесь не получите.

Ставлю две звезды только за чистоту и вежливого администратора.