Багира

Ателье
  • Чернышевского, 100 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 360 м

Отвратительная шарашка, отдала брюки погладить оставила телефон. Обещали на следующий день сделать, прошла неделя не позвонили. Приехал муж за брюками они их не погладили, ткань их не устроила... еще и денег содрали за то что "промучались" так ни чего и не сделав...

• И ставите 5 баллов)

• Вам звонили,ну не виноваты мы,что ваш телефон отключен в зоне действия сети. звонить целый день -позволить не можем. А ваши брюки не сушите в машинке,можно никогда не разгладить. Почему оплату взяли? На отпаривание ушло два бочка парогенератора за 2 часа-это очень дорого и много.К примеру ,за день уходит один не полный бочок

• У вас только одни пустые оправдания! Работайте качественно и будет вам счастье