Багира

Ателье
  • Чернышевского, 100 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 360 м

Самые отвратительные и мерзкие сотрудники работают здесь! 22.02 сдала в ателье платье, надо было перешить 3 петельки. Цену назвать мне не смогли, в квитанции указали забрать 24.02 в 19-00. Пришла в назначенное время и чмокнула дверь. Закрыто! На улице холодно, гололед, а я должна бегать по сто раз к ним. На следующий день опять пошла, но приемщица сказала что еще не готово. На мой вопрос почему так долго, она начала повышать голос и что-то по хамски доказывать. В итоге 3 раз я пошла за своим платьем. За 3 петельки с меня взяли 350р и за свое хамство так и не извинились. Больше туда ни ногой. Даже кол для этой шарашки много

девушка сами вы отвратительная и мерзкая!! Чтоб поменять ваши три петельки на свадебном плюс ко всему карсетном платье,нужно было отпороть часть юбок ,вскрыть подклад ,убрать китовый ус (надеюсь знаете что это) ,после этого только тогда заменить петли, После чего закрыть всё и заново пришить все юбки. Вообще понимаете о чем речь??? И с вас еще очень мало взяли!!! Вам очень качественно сделали. И вообще вы своими отзывами нам не навредите,у нас очень много благодарных клиентов,которые ходили,ходят и будут ходить !!!