Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин

Впервые побывал в badboysbarbershop буквально неделю назад. Подстригался у Зененко Юлии, с корректировкой моей богатой растительности. Подстригла клево, вышел счастливый!

Понравилась атмосфера - действительно другое пространство, в отличии от иных парикмахерских. Мастера очень общительные, беседы можно вести и впрямь на любые темы!

Есть конечно...

Есть конечно пара вопросов к интерьеру - видимо когда то был дедушка мороз в гостях на стрижке, что своим посохом задел потолок )))Или Джигурда открыл очередной бутыль шампанского))) Смотрится забавно)))

По поводу самой процедуры - помыли, подстригли, еще помыли, высушили. уложили, пустили в мир с добрыми словами)) Дали пару дельных советов по уходу за бородой)

Критику ребята воспринимают на ура, им это только на пользу идет, если по существу замечания.

Друзьям порекомендовал уже))

Всем удачи! Успехов, ребятки!

Руслан, спасибо за отзыв! Про критику вы правы — что не убивает, делает нас сильнее. Так что, про потолок намек поняли:) И уже, кстати, работает над этим. Скоро он изменится до неузнаваемости. Поэтому приглашаем вас к себе в декабре, будете приятно удивлены:)