Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин

Встречают вежливо, стригут отвратительно.

Парикмахер Юлия Зененко ушатала бороду, которую отращивал много месяцев. На вопрос после стрижки, "почему борода торчит клочьями", получил ответ: "отрастет, будет ровная". Борода дома триммером выходит ровнее, чем она вышла из-под ножниц Юлии.

Юлия, если у Вас насморк, то будьте добры, оденьте маску....

Встречают вежливо, стригут отвратительно.

Юлия, если у Вас насморк, то будьте добры, оденьте маску. Слышать шмырганье носа в 10 см от уха совершенно не гигиенично. Кроме как отсутствием гигиены, ничем не могу объяснить и раздражение, выступившее на коже после бритья шеи. Ни в одной парикмахерской "на районе" не встречал такого. Будьте добры интересоваться у клиента температурой воды при мытье головы. Такое безразличие тоже первый раз встретил, так и обварить недолго.

В общем, как всегда у нас. Снаружи хипстота и культ-карго. внутри парикмахерская из сельского дома быта (пусть и с импортной косметикой).

UPD: добавил фоточку

• Здравствуйте, по поводу раздражения хочется ответить не только вам, но и всем, кто это прочтет. Раздражение после бритья опасной бритвой, особенно, если вы бреетесь впервые будет в 95 % случаев. Связано это тем, что при бритье опаской лезвие снимает бОльший слой эпидермиса, чем при бритье обычными станками, а так же при бритье опаской сам процесс бритья происводится два раза: по росту волос и против роста. Исключение составляет только сверх жесткая щетина, при которой бритье производится только по росту волос. После бритья кожа обрабатывается средствами, которые снимают раздражение полностью в течении 10 минут.

• Мне шею подбривают в каждой парикмахерской при каждой стрижке, в том числе и опасной бритвой. И это первый случай, когда выступило раздражение (до красной сыпи). Неприятные ощущения я снял только вечером бальзамом после бритья. И сегодня, спустя сутки, оно еще полностью не прошло.

• Я про бороду, а не про шею. С шеей я объямнить ничего не могу.

• )))) ну лекцию по поводу эпидермиса прочитали, а по поводу клочковой бороды и хлюпающего носа не ответили...)))) спесивые хипстеры ))

• Ну это не официальный ответ компании, я так, мимо проходила ,и решила ответить по той части, с которой может столкнуться любой человек при бритье. Насчет остального я не знаю, меня там не было.

• Алексей, спасибо за отзыв. Мы не только встречаем вежливо, но и отвечать на негативные отзывы стараемся вежливо и по делу. Что касается насморка — учтем на будущее и купим мастерам маски. Больной на смену никто не выходит, можем вас заверить.

По поводу горячей воды — приносим извинения. Обычно мастер интересуется. У всех разная чувствительность и если вам стало горячо, молчать не стоит. Уверены, что Юля не хотела вас ошпарить и сделала бы воду холоднее, если бы вы ей сказали.

Что касается бороды. Судя по фотографии в Facebook, у вас достаточно редко растут волосы на щеках. Вышлите нам, пожалуйста, фото того, что получилось на badboysbarber (собака) ya.ru Мы обсудим работу на внутреннем собрании. Если услуга была оказана некачественно, то, конечно, мы вернем вам деньги. А пока можем предложить бесплатную коррекцию.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы продублируем свой ответ в Facebook.

• Можете также научить Юлию предлагать клиенту зеркало для осмотра результатов её работы. Кривая стрижка сзади обнаружилась только дома. Это реально уровень парикмахерской в подвале ТЦ Комсомольский.

Бесплатную коррекцию оставьте себе, я уже самостоятельно сбрил со своего лица все, что там осталось торчать после рук вашего мастера.

• Спасибо за фото. У вас действительно очень редко растут волосы. В такой ситуации сформировать окладистую, ровную бороду достаточно сложно, если не сказать невозможно. Максимум — сбрить всё по бокам и сделать окантовку того, что есть на подбородке. Мастеру следовало вас об это предупредить.

Жаль, что вам пришлось расстаться с бородой, которую вы растили много месяцев. Заходите, мы вернем вам деньги.

• Вы то, что на фотографии, называете окантовкой? Orly?