БаБах

Магазин фейерверков, шаров и настольных игр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали шары гелиевые, очень плохое качество! 3 дня летали на 10 все сдулись. Заказывала у частников держались месяц. Так что к вам ни ногой больше.

Здравствуйте. Очень сожалеем, оставьте Ваш номер телефона, что бы разобраться в деталях.

Делал заказ на Новый год через сайт. Сервисом удовлетворён. На сайте удобный подбор фейерверков, все было доставлено вовремя. Минус за то, что обещали положить дисконтную карту и зачислить на неё бонусы с заказа, так как сумма покупки была не маленькая, но ее так и не положили

Доброго дня! Когда карточка постоянного клиента заводится дистанционно, то она оформляется без физической карты. Возможно, девушки забыли Вас предупредить об этом. Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться. Мы проверим, заведена ли в действительности карта.

Спасибо огромное, что нашли время для отзыва, нам очень приятно.

Благодаря Вам, мои праздники проходят на отлично. Все было просто супер, дети и взрослые счастливы. Запомнили на долго! Летом запускали ваши небесные фонарики и каждый загадывал желание, самое, что интересное, они сбылись у всех :))))

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно.

Фуууууу дер... ваши ракеты - чуть семью не убил мать вашу. Ни когда не порекомендую вашу китайскую кантору. 3 из 5 ракет взорвались не взлетев.

Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш телефон, обязательно разбиремся, что за товар, по какой причине не сработал должным образом. Компенсируем все затраты.