БаБах

Магазин фейерверков, шаров и настольных игр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо вам за "праздник"! Купили у вас фейерверки. Один из них нас почти расстрелял. Недорогой. Пух называется. Началось все хорошо. Затем два залпа пронеслись рядом с моим плечем. Следующий выстрел направился в жену. Слава богу пух не снайпер. Остальные направились вверх как и положено

Здравствуйте, пожалуйста напишите, как с вами связаться, чтобы уточнить детали? Мы вернём полную стоимость салюта и будем разбираться с производителем.

Классный магазин! Если,кто-то, пишет про другие магазины, ну не знаю. Весь интернет перерыл, но в городе Красноярске такой магазин только один, где в наличии есть все, что указано в интернет магазине. Так же, очень большой ассортимент. Привлекательные акции и наличие бонусной программы!

Вежливые менеджеры.

Спасибо большое за ваш отзыв.

Коротко: скупой платит дважды.

Вчера 2.08 заехала купить шарики в виде сердечек. Купила. В 10 утра они уже едва- едва стремились вверх. С таким успехом я могла не надувать их гелием.

Никому не рекомендую Брать здесь надувные шарики

Здравствуйте, напишите пожалуйста как с вами связаться, мы заменим шары или вернем их стоимость.

Прекрасный ассортимент, консультанты ориентируются отлично, всегда стараются предложить оптимальный вариант по цене и по требованиям 👌🏻👍🏻💪🏼

Спасибо большое, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно.