Азия Центр, ООО

Китайский медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Давно мучаюсь со спиной и не так давно с шеей. Решила походить на массаж воротниковой зоны. Нашла данный центр в интернете и не пожалела. Массажистка просто волшебница, размяла меня отлично. Теперь буду частенько к ней заглядывать и в целом целом очень довольна, все быстро, квалифицированно и приятно.

Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады,что помогли Вашей маме! Желаем только здоровья! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте,Елена! Мы рады ,что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Приходила к ним по направлению от невролога, болела правая нога... показывала МРТ, там написано, что грыжа, и что она компремирует нервные корешки, но пытались найти причину в другом... Я думаю, что в МРТ он не разбирается. Нашего медицинского образования нет. В итоге не помогло. Администратор очень приветливый).

Хочу сказать спасибо доктору Ю. Лечилась него в июне 15 процедур иголки и массаж. Я не спала 11 лет. С 7 дня первый раз спала как дите. Дальше было только лучше. Пишу прошло после того как лечилась 2 месяца а я по прежнему сплю спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам хорошего здоровья!