Азиатско-Тихоокеанский банк

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Нам важно разобраться в ситуации и поэтому просим Вас уточнить на электронную почту Банка [email protected] с ссылкой на данный отзыв следующую информацию:Ваши полные ФИО, дату рождения, Ваш контактный номер телефона. Благодарим Вас за обращение!

Ophion написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ophion! Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на это расхождение информации, в ближайшее время исправим. В оношении функционала СБП ведутся работы по его совмещению с мобильным приложением АТБ, планируется реализация в течении года. Благодарим Вас за обратную связь.

Ophion написал 2 отзыва об этом месте

Брать в долг всегда немного волнительно, но АТБ порадовал своим «Доступным» кредитом. Выдали деньги прямо в день обращения по очень выгодной ставке 8,8% и с минимумом документов. Собственно, паспорт и справка о доходах с работы. Сумма у нас приемлемая, платеж небольшой, так что с выплатой проблем нет.

Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Все устраивает в АТБ: и обслуживание, и персонал, и условия по дебетовой карте, и по кредитам. Хочу отметить, что в банке очень выгодный курс валюты. Обменяла недавно оставшиеся от поездки из-за границы доллары - можно месяц ни в чем себе не отказывать!

Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Невозможно дозвониться на горячую линию.

Когда дозваниваешься операторы говорят, что вас не слышно и кладут трубку.

По итогу - неприятный осадок

Добрый день, Евгений. Бывает, что действительно не слышно. Рекомендуем позвонить с другого телефона.