Автоюрист Всегда прав, ООО

Компания независимой автоэкспертизы
  • Кирова, 2 — 10 офис
  • Перенсона 380 м

Приехал в данную компанию с записью видео регистратора и просьбой помочь определить кто виноват. Запись мою просмотрели и сказали что я полностью виноват, после чего начали рассказывать о возможных схемах, как "натянуть" обоюдку о обойдётся мне это в половину страховой выплаты. Я конечно расстроился, и поразмыслив решил мутными схемами не пользоваться и отдаться судьбе на растерзание. Через некоторое время мне позвонил следователь по разбору ДТП, я взял трубку (что мне категорически не советовал "всегда прав") и услышал следующее. "Можете приезжать на разбор, все бумаги собраны, только обязательно привезите запись с регистратора, иначе не получится установить полную виновность второго участника ДТП." В итоге приехал, присудили мне полную невиновность, жду выплаты по страховке.

Здравствуйте Владимир!))
Если мы верно Вас идентифицирует, то Вы не уступили дорогу автомобилю движущемуся по главной дороге, при том, что у Вас стоял знак "уступи дорогу". Вам не нам нужно писать плохой отзыв, а сотруднику ГИБДД хороший написать и отблагодарить его отдельно т.к. этот сотрудник вынес ошибочное решение. Тут просто дело случая и Вашего везения.
Юрист не может надеяться на везение и случай, а обязан оперировать фактами при разрешении споров. По факту, Вы предоставили видео на котором видно, конкретно, что вина в ДТП Ваша. Мы не знаем какими фактами оперировал сотрудник ГИБДД при вынесении своего решения по виновности сторон.
В данной ситуации нашей вины нет.
Вам желаем и дальше такого везения!