Автовинтаж24

Интерьерная мастерская
  • Спандаряна, 10 — 1 этаж
  • Шахтёров 550 м

Проходил техосмотр в 2013 и 2014 году. На все про все уходило минут 5. Решил заехать в этом году, сразу предложили отрегулировать фары (праворульная машина), иначе пройти техосмотр не смогу. На мой вопрос почему до этого два года никаких вопрос у них не возникало, ответили что мне до этого просто везло!

Видать кризис подкрался, начали выжимать...

Видать кризис подкрался, начали выжимать деньги из клиентов.
Обидно, что многим знакомым отрекомендовал именно их.

• Все правильно тебе ответили купил машину приведи ее в порядок, то что слепишь своих коллег автолюбителей тебя меньше беспокоит, а 300руб зажопить это мы можем. У меня был праворукий авто 1 раз переделал и горя не знал. ВАС ТАКИХ ЕДЕНОЛИЧНИКОВ С ДОРОГ ГНАТЬ НАДО, я бы и лишал права или штраф тыщ на 5.
    Кривой отзыв я считаю, если написал что трещина у тебя была 20-25см не перед глазами, я бы понял.