Автостойка24

Автосервис
  • Красноярск, улица Брянская, 5
  • Игарская 370 м

Не рекомендую! Испортили редкие Nismo стойки.

Не рекомендую! Испортили редкие Nismo стойки.

Привозил к ним на ребилд редкие стойки, "сделали быстро", уже к вечеру, но сообщили первую неприятную новость - потеряли регулировку жесткости стойки (пластиковый регулятор на штоке), которую теперь нигде не купить, т.к. такое уже не выпускается, а что-то "заколхозить" большая проблема, т.к. имеет фигурное соединение и находится внутри штока, т.е. чтоб что-то соорудить, надо заново разбирать всю стойку и шток. Дал время на поиски этой штучки, но это бесполезная трата времени, в их маленьком и темной сервисе, в котором, не то что найти что-то сложно, там ходить нормально сложно, т.к. все завалено в круг.

Но это еще не все. Уже дома заметил, что на одной их стоек, шток стоит КРИВО, т.е. смотрит в сторону. Плюс к этому, регулятор жесткости из-за этого перекоса заклинило и регулировка теперь отсутствует! Это вообще фиаско. Итого еще взяли 3к за работу, без "скидок" за косяки.

Не знаю кто там рекомендует этот сервис, им разве что можно доверить банальную прокачку, не более. В общем если у вас дорогие и специфичные стойки (типо койловеров), не рекомендую обращаться.