• Красноярск, Ярыгинская набережная, 13 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 600 м

Хочу выразить благодарность инструктору Петру Тимофеевичу и администратору Татьяне🙏🏻

Пётр Тимофеевич не только лучший инструктор,но и очень хороший человек.

Пётр Тимофеевич не только лучший инструктор,но и очень хороший человек.

Очень переживала за то,какой инструктор попадётся,ведь это самое важное в обучении курсанта.Как девушке,мне важно эмоциональное состояние во время обучения😅Ни при каких обстоятельствах,Пётр Тимофеевич не проявлял негатив.Всегда проявлял терпение и поддержку🙏🏻За что ему огромное спасибо.Боялась очень идти на экзамены,но вера и поддержка инструктора с играла свою роль.Итог:Сдача с первого раза на механической коробке передач!По больше бы таких грамотных в обучении и на дороге инструкторов,глядишь и мир был бы добрее,и люди умели бы правильно вести себя на дороге!

• Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся искать индивидуальный подход к каждому курсанту, всегда идти на встречу в любых вопросах и делать всё необходимое, для того, чтобы наши курсанты сдавали экзамены на отлично и с первого раза)