АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная работа. Замена дисплея всего за 10 минут! Цена отличная. Молодцы! Расположение удобное, рядом с развязкой.

Спасибо за отзыв)))Будем очень рады видеть вас у нас еще)))

Качественная установка компонентов, быстрое выполнение работы, доброжелательный персонал – всё это в "АвтоАвард". Удобные зоны отдыха, что немаловажно для ожидания клиента, имеются игровые консоли и телевизор которые значительно скрашивают время ожидания готовности работы. Отличный сервис, рекомендую!

Благодарим за оставленный отзыв))) Будем рады видеть вас в наших филиалах еще)))

Устанавливал магнитолу на Вавилова.

Установили криво и переломали все клипсы на панели-вставке, которая вокруг магнитолы.

Увидел что криво стоит недели через 2, а гарантия на работы у них только по чеку, который к сожалению выкинул. Про клипсы увидел только через месяца 4, когда начал ставить камеру заднего вида.

Не рекомендую

Спасибо за отзыв! Подскажите точную дату обращения к нам в установку?Или ГОС номер авто и марку ?

Услуги на высшем уровне, делал тонировку и устанавливал автосигнализации, доволен. Хороший сервис, телевизор, диваны, кондиционер, обслуживание отличное, комфорт

Спасибо большое за отзыв))) Будем рады видеть видеть вас у нас еще)))

Купил колонки в вашей компании, играют отлично, качественное обслуживание и вежливый персонал, спасибо вам 😉 В будущем планирую тонироваться у вас) Всем советую, берите - не пожалеете!

Огромное спасибо за отзыв))) Будем рады видеть вас у нас еще))