АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

делала замену лампы. диагностику кондиционера и установку брелка. все быстро и удобно. есть комната отдыха и вай фай

Приехал за удлинителем антенны , в магазине все рассказали и подсказали, обратился в сервис по установки магнитолы, так же приятное общение. Хороший сервис.

Спасибо за оставленный отзыв))) Будем рады видеть вас в нашем магазине и установочном центре еще)))

Вежливый персонал, грамотная консультация, приятно возвращаться в такой магазин. Брали антирадар и другие мелочи,до сих пор все работает))

Спасибо за оставленный отзыв)))) Ждем вас в нашем магазине еще)))

Хочу выразить благодарность филиалу на Вавилова, в особенности продавцу Илье за консультацию и подбор динамиков....учел все пожелания, подобрал динамики, качество которых радует, а так же шумо и вибро изоляцию....советую обращаться именно к нему)

Спасибо за оставленный отзыв))) Ждем вас в нашем магазине еще)))

Покупал в данной компании ксенон, тут же поставили, сказали пол года горантии, все аккуратно сделали, рассказали и показали как ведёт себя ксенон и т.п. Очень вежливый и грамотный коллектив и руководство . Всем рекомендую эту фирму

Благодарим за оставленный отзыв))) Рады что вы остались довольны))Ждем вас у нас еще)))