АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Устанавливал автосигнализацию Starline A93 на Краснодарской, 10.

Работу сделали очень быстро и качественно. Днем привез автомобиль, к вечеру уже все было готово.

Благодарю персонал автосервиса.

Спасибо за отзыв)) очень рады что обслуживаетесь у нас)) Ждем вас у нас еще))

Спасибо за отзыв)))) Рады видеть вас у нас еще)))

Широкий спектр услуг здесь достоен похвалы. Ставили сигнализацию, полировали фары, делали тонировку, все в одном месте, быстро, по доступной цене и качественно. Все по записи, в очереди не стоять, помогут и посоветуют :) Есть место для комфортного ожидания своих четвероколёсных друзей :)

Спасибо большое за отзыв)) рады что вам все нравится)) будем рады видеть вас еще))

Разбил экран на брелке сигнализации -обратился,за умеренную цену заменили на новый! Через год уронил опять брелок-потерялась часть иконок на экране,за 300р все востановили! Затратил всего 10 минут. Задумался о силиконовом защитном чехле на брелок-у них там большой выбор! Однозначно рекомендую!

Спасибо большое за отзыв))) Будем рады видеть вас у нас еще))

Хороший сервис,работу выполняют качественно и по срокам.Рекомендую всем,обращайтесь помогут,проконсультируют. Вежливый приветливый персонал,отличные цены

Спасибо за отзыв))) Приходите к нам еще)))