Аватар

Студия натяжных потолков, пластиковых окон и жалюзи
  • Красноярск, Свободный проспект, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Отзыв на даже несостоявшийся замер балкона.

Отзыв на даже несостоявшийся замер балкона.

Договорились на дату и время в инстаграмме, за час позвонил мастер Иван, сориентировал по цене за балкон в хрущевке в стоке за 58 тыс, странно, что цены в рекламах у вас совсем другие, даже ориентировочно не сравнимы. Также мастер хотел приехать с договором и вёл беседу в ключе, как будто мы уже согласились.

В общем это я и написала в Директ, на что просто получила извинение (за что очень признательна), но никаких объяснений по поводу цен и в принципе работы.

Либо делайте понятный прайс, где все описано, чтобы понял каждый, либо пусть мастера ваши хотя бы доезжают до клиентов.

В каждом посте и рекламе написано большими буквами про бесплатные замеры и ВЫЕЗД, а на деле получается совсем другое.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. По вашему вопросу было произведено разбирательство.

В нашей рекламе точно указана конечная стоимость изделия с определенными размерами и характеристиками. В Вашем случае вы ссылаетесь на алюминиевую раскатную конструкцию по цене 9900р с размерами 3000мм*1500мм, цена на которую указана без монтажа (Смотрите пункт "Монтаж" в описании товара). А в телефонном разговоре с технологом Вы просили остекление балкона (С доставкой, подъемом и монтажом). По остеклению Вы просили открывающиеся створки (а не раскатную систему, которая указана в рекламе), просили остекление торцов балкона с подготовкой места под шкафы по 2-м сторонам балкона, просили дополнительные вставки на фронтальной части балкона (под те же шкафы), просили обшивку перил снаружи сайдингом по фронтальной и боковым частям.....На Ваш запрос Вы получили примерную сумму в 46000р.

Да, сумма различная от той, что в рекламе, но и требующийся вид работ и материалов- тоже различные (сами размеры балкона, остекление, сайдинг, монтажные работы, доставка, подъем).

Да, для точного расчета(согласно именно Ваших пожеланий и размеров Вашего балкона) в нашей компании присутствует БЕСПЛАТНЫЙ выезд технолога, которым Вы не воспользовались (т.к. после телефонного разговора с технологом Вы обещали сами перезвонить). Вы делаете поспешные выводы о компании, которая оказывает услуги, так и не получив самой услуги (даже в качестве бесплатного выезда квалифицированного специалиста для консультации)

• Технолог сказал, что приедет с договором уже) а консультация и, видимо, сам замер, произошёл по телефону.

И сумма была не 46000, а 58000, как я уже упоминала.

Не было смысла перезванивать и получать вашу услугу по замеру, если цена и подход изначально не устроила.

Возможно, если бы разговор сразу был на месте и конкретно-избежали бы такого недопонимания.