Auto Travel

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер! Сегодня забрала свою машину. Отправляла Тойоту Пассо из Красноярска в Санкт-Петербург. Что могу сказать - всё отлично. Отравляла впервые, переживала. В машине был наш маяк, могли самостоятельно отслеживать маршрут. В салоне ехали личные вещи, всё в порядке. Сроки выдержали, состояние машины без нареканий.

Юлия, добрый день! Были рады помочь, обращайтесь ещё!

Благодарим за пользование услугами нашей компании! Рады, что оправдали Ваши ожидания!

Спасибо большое,данной компании за перевозку нашего авто!Мало того,что предложили цену ниже,чем другие компании,так ещё и пошли на уступки и доставили наш автомобиль раньше назначенного срока.Мы остались очень довольны.Всем советуем данную компанию,ей можно доверить своё авто и быть уверенным,что все будет в Порядке.

Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей компании, будем рады видеть снова!

Перегоняли Авто из Красноярска в СПб. Доставили все в оговорённые сроки. Спасибо водителю Павлу Корчагину за профессионализм и подход к клиенту. Будем рекомендовать знакомым, однозначно.

я думал подобная работа осталась в истории, оказалось нет... Договорились о перевозке двух авто, отправил сканы необходимых документов, прислали версию договора о перевозке и пропали...

Решили перегнать авто своим ходом.

Не уверен что с таким отношением у этой "компании" есть будущее.

Наилучшие пожелания...