Аура Внимания

Компания по организации лечения и отдыха
  • Красноярск, улица Живописная, 1/5
  • Живописная 800 м

Как долго я молчала 😂

Скучала по флампу немножечко)

Но молчать про эту компанию не могу. Чтобы максимальное количество людей знали, что в Красноярске есть ТАКАЯ компания.

Как долго я молчала 😂

Скучала по флампу немножечко)

Мне с девушками - руководителями Анной и Викторией посчастливилось контактировать несколько раз. Первый раз они любезно согласились участвовать в моем проекте "бизнес завтрак" в качестве приглашённых спикеров по части туризма и лечения зарубежом. Все было очень лайтово, столько всего нового узнали- про роды заграницей (ну почему я о компании не узнала двумя детьми раньше 😂), про яхтельный отдых за подъёмные деньги, про туры в Америку, про пластическую хирургию в лучших клиниках мира 😂 Все самое актуальненькое😎

На все самые дотошные вопросы девушки находили ответы. В восторге от встречи.

А второй раз мы столкнулись, когда компания взяла мою хорошую знакомую для бесплатной консультации Ее ребёнка с болезнью ДЦП с китайскими медиками. Далее мы всей мамской и не только тусовкой наблюдали, как Аура внимания собирали малыша в Китай на лечение. Я такого отношения к клиенту ещё не встречала. В нашей стране во главе угла всегда деньги, нажива. А тут как свет в конце тоннеля - компания, где тебя по настоящему опекают.

Семья малыша с ДЦП сейчас в Китае, ждём их возвращения. А компании Аура Внимания только процветания, по другому точно не будет!!

Кристина, от лица компании выражаем Вам искреннюю благодарность за столь подробный и душевный пост о нашей работе! Будем рады и в дальнейшем участвовать в Ваших проектах, делиться информацией, помогать и просто быть полезными. СПАСИБО!