Аура цветов

Цветочный салон

Букет сделали нам на пять с плюсом! Вот не придраться буквально! Хризантемки красивые и свежие, аромат на всю кухню от букета

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приходите к нам снова!

Заказывал доставку. Флорист Александра очень быстро и качественно собрала букет, а так же помогла с выбором цветов и составлением композиции. Всем рекомендую обращаться именно к Александре

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв!

Все понравилось! Отличные цветы и сервис. Девушки помогли выбрать цветы, все упаковали. Был в филиале на Капитанской

Здравствуйте! Очень рады, что доставили столько положительных эмоций! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!✨

Большое спасибо за букет! Отличное качество и оперативную доставку сотрудникам салона! Всё на высоком уровне.

Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за обратную связь, ждем Вас снова!

Очень быстро собрали, оформили и доставили букет! Удобная оплата. Большой выбор вариантов в соц сетях.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!