Ателье

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

У меня возникла необходимость ушить свою любимую шубу. Обратилась по совету подруги в это (теперь уже- любимое) ателье.

Мне лет семь назад дарили мне дорогой портмоне, конечно за такой период он очень потерся, был зашаркан, кнопка отвалилась, а выбросить его рука не поднимется, память) Здесь отдал на реставрацию и когда пришло время забрать, не узнал, отдали мне его как новенький. Теперь берегу, не ношу пока))) Спасибо вам, очень доволен результатом!

Нужно было в длинный пуховик молнию вставить, принесла в это ателье. Заказ приняли, но по срокам немного опоздали, я пришла, а еще не готово было... ПРишлось на следующий ждень еще раз идти!

Нормальное ателье, много вещей здесь перешивали мне, так все аккуратно и безторчащих ниток, складок и т.д! Дороговато здесь, если честно...

Делают отвратительно, срывают все сроки, отношение хамское, работают без кассы в черную, безнала нету, сдачу выдать не могут! Крайне не советую сюда обращаться!!!