АТАКА

Спортивно-развлекательный лазертаг-клуб
  • Закрыто до 08:00

Отличное место для проведения праздника для детей. Праздновали день рождения сына. дети в восторге, набегались, эмоций куча. Персонал вежливый, встретили с улыбкой, все рассказали, показали. Еще приятным бонусом был для детей тир. Рекомендую это место. Мы обязательно еще придем сюда.

Благодарим за ваш отзыв 💙 Спасибо, что доверили нас свой праздник. Будем ждать вас снова!

30 апреля праздновали день рождения ребёнка. Хочу выразить благодарность инструктору Сергею, всё прошло лучше, чем я думала. Дети были в восторге, хотя они уже бывали здесь не раз. Я переживала, что им уже будет не интересно. Всё отлично,всем рекомендую! Цена, игра, комната отдыха, всё супер- да за такие деньги.

Все очень круто , нашим пацанам очень понравилось 😊 Отличный молодой коллектив ) современный подХод. Время пролетело очень быстро

Анна, спасибо большое за обратную связь! До новых встреч)

Классное место для приятного времяпровождения, два дня рождения прошли просто на ура, деткам очень здесь нравиться, придем еще и неоднократно

Второй год отмечаем день рождения в этом клёвом месте! Ребята-организаторы очень вежливы, приветливы, приятно общаться. Дети в восторге от игры, всё хорошо организовано! Мы очень довольны, дети тем более! Рекомендуем! Придём ещё ни раз!!! ✌️👍👍👍