АТАКА

Спортивно-развлекательный лазертаг-клуб
  • Закрыто до 08:00

Посещали "Атаку" не один раз.

Разные сценарии игры не оставят равнодушными даже тех, кто был здесь много раз.

Идеально подходит для празднования дня рождения, в комнате отдыха есть микроволновка и чайник.

А так же после активной игры можно пострелять в тире.

Спасибо организаторам за море позитивных эмоций!

Отличный лазертаг, рекомендую всем!

День рождения сына решили отметить в лазертаге😊и не пожалели😊атмосфера хорошая,интересные задания, заставляют поработать не только физически, но и выработать тактику по устранению противника😂 , ребята очень приветливые, добрые, все объяснили, показали😊время прошло не заметно, планируем посетить вас вновь🤗

Мы уже не первый раз в этом месте! В декабре 5 числа отмечали день рождения ребенка! Все очень понравилось! Везде чистенько, красиво, подборка музыки была просто супер, не хотелось уходить) Аниматор молодец, ребятишки набегались от души)! Процветания вам и хорошего дохода в Новом году!!!)

Большое вам спасибо за такой чудесный отзыв) Мы вас тоже от всей души поздравляем с наступающими праздниками! И, конечно же, ждем вашу компанию снова в Новом году)

lilianka80 написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо организаторам развлекательного центра "Атака" за проведение дня рождения. 2 часа игры в лазертаг с опытным инструктором пролетели как один миг весело и увлекательно, не смотря на то что возраст детей был от 9 и до 14 лет все принимали активное участие в игре. Все очень понравилось, будем приходить еще:).

Ангелина, спасибо вам большое за столь добрый отзыв! Надеемся, что вы еще к нам придете)

Отмечали детям день рождения 29.09.19.Все супер!Дети в восторге.Порадовала комната для праздника,ярко,чисто,микроволновка и чайник были очень кстати!Спасибо,думаю еще с вами будем праздники отмечать!

Светлана, спасибо вам большое! Рады, что день рождения вашего ребенка удался) Приходите к нам еще!