Ascania

Магазин модной обуви и аксессуаров
  • Красноярск, проспект Мира, 98 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 240 м

19.08.2020 в магазине обуви «Аскания» по адресу: г. Красноярск, ул. 9 мая 77 я купила кеды белые, женские. Чек 6686.

В связи с введением карантинных мер на территории Красноярского края, примерка обуви в магазине была не возможна.

Товар я примерила дома. 21.08.2020 я обратилась в магазин с целью вернуть товар, поскольку он мне не подошел: кеды были очень низкого качества, не удобные, большие по размеру, морщинятся но носке.

В возврате товара мне было отказано, поскольку продавец Кузовлева АА считает, что я их носила и не произвела возврата товара надлежащего качества. По моему мнению, обнаруженные дефекты: смятая пятка, потертости на подошве являются следствием использования товара в магазине до покупки мною как витринного образца или производственным браком, поскольку ко всему вышеописанному на подошве облазит краска, что не может происходить вследствие ношения. Осмотреть товар подробно в коридоре торгового центра не представилось возможным.

Написала жалобу в роспотребнадзор для проведения экспертизы качества товара с целью выявления характера описанных дефектов и времени их возникновения. Первый раз купила в этом дешевом магазине обувь, еще ситуация вышла с конфликтом. дальше буду обращаться в суд

Товар находился у меня во владении одни сутки, учитывая незначительный период времени, к таким последствиям даже активное ношение обуви привести не могло.

• "первый раз купила в таком дпшевом магазине", но в суд буду обращаться 😂😂😂 если бы это реально было дешево, то забили и все. Нервы свои дороже 😂😂😂😂