АСЦ Интеграция

Официальный представитель Эвотор
  • Закрыто до 08:30

Быстро по телефону помогли решить проблему с эвотором. Вежливо и понятно объяснили, что нужно делать. Спасибо огромное

Добрый день и спасибо за обратную связь. Рады что вы решили свою проблему без лишних трат на дорогу или выезд инженера.

Здравствуйте! Сегодня делали замену ФН, ребята все сделали быстро и качественно. Большое спасибо! Рекомендую данный сервисный центр.

Выражаю искреннюю благодарность специалистам компании Интеграция за быстрое и четкое решение всех возникающих вопросов, удивительное терпение по отношению к таким "чайникам" , каким являюсь я ).

Рекомендую компанию ! Качественное обслуживание и индивидуальный подход - ее сильная сторона.

Успехов вам и процветания, ребята !

Большое спасибо вам, Светлана, за искренний отзыв. За 16 лет работы на рынке можем заявить что люди понимающие что для решения задачи надо довериться профессионалам - это лучшие клиенты, даже если они в некоторой степени "чайники" ;-)

А мы очень заботимся о хороших и правильных клиентах.

Спасибо большое вашим Высококвалифицированном специалистам, помогли решить проблему удалённо, быстро и качественно. Благодаря вам теперь все работает исправно

Фирма СТРЁМНАЯ !!! Деньги за ремонт берут не малые , чинят без согласования, и по факту озвучивают цену . Сама техника ЭВОТОР сравнима с дешёвым китайским планшетом, сервисы тоже работают с перебоями ,платные прошивки вообще кривые. Не раз пожалела что стала с ними работать.