АРТЕЛЬ-кондитеръ, ООО

Производственная компания
  • Затонская, 11в
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 600 м

У меня вопрос: а для кого вообще у данного предприятия график работы до 17:00 ??? Может это конечно не для всех работников!? Приехали купить вкусняшек (время было примерно 16:35), а нам от ворот поворот, мол компьютер уже ВЫКЛ.. Это как вообще!?????

При этом у них еще и обед есть. В общем прежде чем туда ехать убедитесь, до которого часу КОМПЬЮТЕР работает!!!!

• Так это ведь прям фабрика. Они и работают под свои производственные нужды и торговых представителей. А само печенье купить в почти любом магазине можно.

• То что фабрика, то я в курсе)))) Но, прежде чем туда ехать я посмотрела в 2гис рабочие часы. Ну и как то обидно было остаться без вкусняшек( А ходить по магазинам в поисках их продукции реально нет времени( Может на самом деле они делают большую поблажку, то что могут продать всего одну коробочку, а я вот тут притензии предьявляю