АРТЕЛЬ

Компания по вскрытию замков дверей и автомобилей
  • Красноярск, Грунтовая, 28а — цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. Монтажников) 220 м

Здравствуйте! Это уже наш второй опыт общения с компанией "Артель"! Первый раз нам помогли в мороз вскрыть захлопнувшуюся дверь автомобиля - и дали визитку на последующее обращение со скидкой!))) Проблема застала нас неожиданно и нам пришлось обратиться и второй раз - необходим был замок на дверь!

Большое спасибо интернет-магазину...

Большое спасибо интернет-магазину www.zamkidveri24.com..., за помощь в выборе надежного и прочного замка на входную дверь! Мне, как человеку неопытному в ассортименте замков, было все подробно изложено и подобрано по-моему запросу. Замок доставили, быстро и без задержек и самое главное цена, что приятно удивило!) Цены не пугают, заодно просмотрели сайт - количество ассортимента приятно удивило, теперь знаю где можно приобрести практически любой замок. Спасибо.