Артель

Компания по изготовлению ключей, чипов и иммобилайзеров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сломался старый замок, быстро заменили на новый с гарантией, объяснили детали и дали скидку на будущее

Благодарим за оперативный отзыв и доверие к нашей компании. Гарантии и консультации - обязательная бесплатная часть всех наших услуг! Обращайтесь)

Не смогла открыть дверь квартиры - подвёл замок. Мастер быстро справился с замком. Две минуты - дверь и замок целы, и я дома. Огромное спасибо!

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашим специалистам! Всех благ))

Пользуемся услугами не первый год. Очень довольны! Делают все качественно и быстро! Всем рекомендуем данную компанию.

Центр ЛФК и спортивной медицины (МАУ "СШОР "Рассвет")

Большое спасибо нашему верному клиенту МАУ "СШОР "Рассвет" за доверие и высокую оценку нашей деятельности. Деловые отношения, проверенные временем, лучшая награда для нас!

Очень благодарны вам за высокую оценку работы наших мастеров. При необходимости обращайтесь, всегда вам рады!

Вызывал открыть Хайлендера. Ожидание 5 минут, работа 5 минут. Качество отличное. Красавчики, спасибо.

Pavel Tesanyuk, благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получать обратную связь довольных клиентов. И дальше будем стараться!