Артель

Компания по изготовлению ключей, чипов и иммобилайзеров
  • Открыто до 21:30

Нужно было заменить замок, сделали все оперативно и качественно ! Все отлично работает.

Всем рекомендую, еще раз спасибо за работу!

Спасибо, Павел, за доверие и отличный отзыв. Будьте здоровы и уверенны, мы всегда поможем!

Сделали очень быстро (сказал, что минуты две, по факту – телефон еле успел приготовить для оплаты), ключ подошёл без каких-то заеданий

Спасибо Вам за отличный отзыв! Действительно, благодаря проф.оборудованию мастер быстро и качественно делает любой ключ.

Очень быстро и качественно !!!! Хороший доброжелательный мастер 🤗🤗🤗🤗Спасииибо- спасли мои ключики🤪🤪🤪🤪

Уважаемая, Tatyana Utkina, благодарим вас за высокую оценку наших услуг и ваше доверие!

Спасибо за Вашу работу!очень грамотный и качественный подход к делу за адекватную цену)будем Вас рекомендовать!

Спасибо, Мария! Рады, что вы всем довольны. Ваш добрый отзыв - лучшая для нас рекомендация!

Парни молодцы. Почтениям в дверной ручке фиксатор быстр и не дорого. Работают оперативно и качественно. Всем рекомендую.

Геннадий Осипенко, благодарим Вас за такой же оперативно-позитивный отзыв! Это для нас не только высокая оценка наших услуг, но стимул и дальше развивать качественную сферу услуг.