Арт-Трейд

Торгово-производственная компания и стекольная мастерская
  • Открыто до 18:00

Заказывали большое зеркало. Привезли очень быстро. Установка и товар качественные. Рекомендуем данную компанию. 😉👌

Дмитрий, благодарим вас за отзыв!:) Будем рады вновь сотрудничать с вами!:)

Добрый день! Второй раз обращаемся в Арт-трейд, теперь для установки зеркал для фитнес-студии, изделия изготовили за три дня и установили их, очень довольны стоимостью и качеством выполненных работ, спасибо!

Заказал небольшую полку из обычного стекла - 466х307х5 мм со шлифовкой кромки.

Сделали качественно и в срок, оценку снижаю, так как стоимость заказа оценили в 500 рублей - это минимальная цена заказа в этой компании - на сайте об этом не указано.

Поэтому, с небольшими заказами до 500 руб., рекомендую обратить внимание на другие компании.

Заказали Зеркало в багете, все оперативно, онлайн, без похода в офис, качественно упаковали, за очень адекватную цену! Отдельное спасибо за Ваш лояльный подход к клиентам.. ну, ко мне точно!:))

Спасибо Вам за зеркало! Его путешествие состоялось, в Иркутскую область! Целое, чему я очень рада!:)

Екатерина, благодарим за отзыв! Готовы повторить, обращайтесь:)

Работаем с этой компанией уже несколько лет, нареканий не было никогда! Крайний раз выполнили мега срочный заказ, зеркала качественные, а главное монтаж быстрый, все установили в трц ночное время! К утру было все красиво! Мы довольны!

Анастасия, благодарим за отзыв! Всегда рады быть Вам полезными:)