Арт Оптика

Салон оптики
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за отлично подобранные очки для меня и моей мамы)

Мы к вам приходим не первый раз, к нам всегда внимательны и много всего рассказывают и объясняют - это и стало определяющим в выборе салона для покупки очков нам обоим))

спасибо за хорошее отношение))

Добрый день, Регина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем мы всегда сможем радовать Вас покупками в нашем салоне.

Очень красивые очки у вас заказала маме. Выглядят суперски, мам довольна, это как подарок было) ей понравилось

Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова.

Прекрасный мастер! Реанимировал старые очки, которые казались безнадежными. Сделал всё быстро и качественно в моем присутствии. Всем рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку качества нашей работы.

Наконец-то я подобрала себе очки нужной формы! Раньше вообще думала, что они мне не идут, а если надену их то буду выглядеть в них как бабуська. Сейчас даже не снимаю их почти, мне очень нравится как дополняют образ

Добрый день! Очень рады, что Вы довольны выбором. Ждем Вас снова!

Отличная работа консультанта, внимательная и подкована в ассортименте. Помогла примерить практически все. К сожалению, ничего не подобрал, но ее работа на отлично.

Добрый день! Благодарим за отзыв. У нас постоянно происходит обновление коллекций, надеемся, в следующий раз, Вы обязательно что-то сможете подобрать!