Арт-флора

• Открыто до 20:30
    в избранное

• Оценки
    jasmin_tia написала 2 отзыва об этом месте

На день рождение жены заказал букет, каждый раз стараюсь придумать что-нибудь неординарное.

Девушки флористы помогли с выбором и цветом, по готовности договорились на утро. Приехал в назначенное время, букет был готов вовремя (фото прилагаю).

В общем - букет шикарный!!! простоял неделю (для роз неплохо), девчонкам благодарность)

В день нашей свадьбы 25.08 лил дождь и были жуткие пробки в связи с потопом... Но девочки были постоянно на связи,а не каждый пойдёт на это!

сделали ещё один незапланированный букет просто моментально ,а мой букет невесты был настолько потрясающим,что собрал уйму комплиментов и восторгов ))вообщем,покорили❤️Спасибо,девочки😍

Заказывали здесь букет невесты. Отличные флористы, приняли во внимания все пожелания и капризы. Всё сделали в лучшем виде! И очень НЕ дорого! В общем все остались довольны и компания Арт-Флора оставила только приятные впечатления.

Отличные флористы, низкие цены и только приятные впечатления от букетов. Заказ оформляю по телефону и не разу не было такого чтобы букет не понравился. Цветы стоят долго. Рекомендую!!!☺