Арт-флора

Торговая фирма
  • Открыто до 20:30
    в избранное

• Оценки

Всем доброго дня! Очень хороший магазин! Пользуюсь более 10 лет, и всегда в розницу. Девушки умницы! Да, народу много,но и выбор огромный.За такую цену можно и в очереди не много постоять! Несколько раз даже заранее оставляли мне цветы, за что большое спасибо! Скоро опять приеду за цветочками))))

jasmin_tia написала 2 отзыва об этом месте

На день рождение жены заказал букет, каждый раз стараюсь придумать что-нибудь неординарное.

Девушки флористы помогли с выбором и цветом, по готовности договорились на утро. Приехал в назначенное время, букет был готов вовремя (фото прилагаю).

В общем - букет шикарный!!! простоял неделю (для роз неплохо), девчонкам благодарность)

В день нашей свадьбы 25.08 лил дождь и были жуткие пробки в связи с потопом... Но девочки были постоянно на связи,а не каждый пойдёт на это!

сделали ещё один незапланированный букет просто моментально ,а мой букет невесты был настолько потрясающим,что собрал уйму комплиментов и восторгов ))вообщем,покорили❤️Спасибо,девочки😍