Аригато

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Юлия, Добрый Вечер! Обязательно разберемся в данном инциденте. Уточните пожалуйста на какой номер телефона оформляли заказ?

Заказывали сегодня набор горячий килограмм, заказ оформили в 17:20 доставили нам только в 9 часу🤷🏼‍♀️

Естественно от горячего набора там было только название, суши холодные, начинки будто украли 🥵

Пожалуйста прислушайтесь к отзывам, наймите значит больше курьеров раз вы не успеваете, а так только вечер портите 🤷🏼‍♀️

Добрый День! Обязательно будем разбираться в данном инциденте. Примем все возможные меры, по устранению подобного в будущем!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес была доставка, для выяснения сложившейся ситуации.

Все понравилось, наборы хорошие, готовят вкусно, часто заказываю, только долго ждать доставку. Но все равно рекомендую!))) Спасибо.

Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова. Обязательно учтем все Ваши пожелания!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, такого больше не повторится, приносим извинения. Подскажите пожалуйста, что не устроило Вас в лапше?