АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 350 м

Вот и закончились ТРИ МЕСЯЦА!!! эксклюзива! Что было Вами сделано за это время?! Вы помогли мне купить 2-комнатную квартиру в Покровке, как обещали?! НЕТ - пытались всучить 1-комнатную, только вот мы не об этом с Вами договаривались то! Вы продали мою квартиру за 2 млн? За 1,8?! ТОЖЕ НЕТ - ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЛИ!!! А что же сделали?! По МОЕЙ просьбе провели аукцион (со второй попытки), но привели на него всего 1 участника! По МОЕЙ просьбе (со второй попытки) заменили риэлтора на более опытного, но опять никакого результата!! По МОЕЙ просьбе разместили мою квартиру в своей горячей июльской распродаже и снова НИ-ЧЕ-ГО!!! По МОЕЙ просьбе повешать баннер с ВАШИМ номером телефона на мой балкон, повешали временный незаметный клочок, а на постоянный во все окна трех месяцев Вам не хватило... Вместо этого Вы пропадали, а когда появлялись, кормили меня пустыми обещаниями, подсовывали мне на подпись дополнительное соглашение с продлением сроков эксклюзива до 30 сентября, держали мои документы на ипотеку два месяца, не подавая заявок в Банки, а когда все копии и справки устарели, начали шевелиться и мне пришлось собирать новые! Так чему же Вы удивились, когда я сказала, что не буду продлять с Вами эксклюзив?! О каких приложенных усилиях Вы мне говорили?! Я Вас расстроила?!! Да нет, это Вы меня расстроили!! Скажу больше - РАЗОЧАРОВАЛИ!!!