АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Ленина улица, 118 — 1 этаж
  • пл. Революции 130 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

С огромным удовольствием и признательностью заслуг спешим выразить глубокую благодарностью замечательным профессионалам Агентства Аревера!!!!

Если вы ищете мега-профессионального, внимательного и оперативного риэлтора, тонкого психолога и настоящего друга - обращайтесь непременно к Стамонаховой Наталье Григорьевне, нашей Наташе - не пожалеете! За 2 года второй раз обращаемся к ней, и только к ней!!!

Невероятно ей благодарны за проделанную работу по продаже нашей квартиры и поиску нам нового варианта. Такая сложная сделка, год боялись к ней приступать, как это всё организовать одновременно – и продажу и по-купку, с чего начинать, надо ли связываться, найдем ли мы себе то, что хо-чется… Но Наташа волшебным образом решила все вопросы, сделка пере-стала быть страшной, а наоборот – процесс стал интересным, оптимистич-ным, всё упорядочилось, оставалось только сидеть на работе и по телефону согласовывать очередной шаг… Купили именно то, что хотели в адекватные (в случае нашей многоходовки) сроки! И более того – Наташа нашла нам невероятно замечательных покупателей на нашу квартиру, готовых учитывать и наши сроки поиска варианта! Лучше и быть не могло! Аплодисменты!!! Если ваш риэлтор Стамонахова Наталья – будьте уверены, сделка удастся на 120%, пакуйте вещи!

И, безусловно, выражаем безмерную благодарность замечательному юристу агентства – Перевозчиковой Гульназ Халиловне! Второй раз сотрудничаем с ней, обе сделки были с нюансами, но блестящее юридическое сопровождение Гульназ Халиловны нивелировало все сложности! Это грамотный юрист — знаток своего дела! Если вам дороги ваши нервы, обращайтесь исключительно к ней, она решит любую сложную задачу, еще и несколькими способами!

Отдельное спасибо за профессионализм, за доброе отношение и вели-колепную работу по подбору банка и страховой компании ипотечному кон-сультанту агентства - Ананченко Юлии Алексеевне. Все проблемы решает «в моменте», с одновременным мониторингом и анализом огромного количества финансовых предложений, и главное - с невероятным терпением и пониманием даже самых нервных женщин..)))))) Спасибо!!!!!!!

После всего пережитого весте с ними для меня эти специалисты - про-сто КОМАНДА МЕЧТЫ!!!!!! Наши Наташа, Гуля и Юля!!!!!!! Спасибо Вам огромное от нашей семьи! Счастливые новоселы Черненко Анна, Черненко Олег, Красноярск

Благодарим за такую душевную обратную связь и высокую оценку работы специалистов, профессионалов своего дела! Именно такие ситуации и задачи повышают профессионализм и квалификацию агента и команды в целом. Желаем уюта и любви в новой квартире!